Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Шахматный турнир

«Шахматный турнир»

09 марта 2014 года в шахматном клубе «Гамбит» с. Васильевка  Белогорского района состоялся Открытый личный турнир по русским шашкам Белогорского района среди женщин, девушек и девочек,  посвящённый Международному женскому дню.   В нём приняли участие 25 человек. Женщины, девушки, девочки были из Белогорского района, г. Белогорска, п. Серышево. Семь девочек и девушек занимаются в МОАУ ДОД ЦДОД с. Возжаевки, пять из которых стали призёрами турнира  в своей группе. Это:  Савина Диана,
Гайдук Таня, Карпалова Яна из с. Возжаевки.  А из с. Васильевка - Борисова Даша, Шумилова Юлия.

Чемпионкой среди женщин  стала Лысенко Людмила из с. Васильевка. 2 место заняла Поддубная Олеся - с.  Возжаевка. 3 место - Пичугина Оксана из с. Васильевка. Победительница была награждена кубком и грамотой. Призёры турнира. а также  лучшие среди девушек и девочек - медалями и грамотами.   Все участники турнира выразили огромную благодарность организаторам турнира - Отделу по физической культуре и спорту Белогорского района и  Викторенко Максиму - председателю общественной организации "Поверь в себя". За всё время в нашем районе впервые прошёл турнир по шашкам для женщин, посвящённый Международному женскому дню. В Белогорске такого не проводят - сказали участницы турнира.

Отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике Белогорского района выражает благодарность коллективу  МОАУ ДОД ЦДОД с. Возжаевки  за помощь в проведении турнира.